Как проходит смена в магазине Красное - Белое?

Vova kuznetsov Профи (656), на голосовании 1 год назад
Как проходит смена в КБ ,от А до Я
Чем занимаются работники торгового зала во всех подробностях.
Голосование за лучший ответ
mr Tour Мудрец (11262) 1 год назад
Все что нужно знать нормальному человеку о КБ:

Приходите, выбираете напиток, оплачиваете. Все! ))
Vladimir Skriabin Мудрец (19621) 1 год назад
Выпивают и курят. Матерятся.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (147305) 1 год назад
Ну всё будет зависеть от магазина в некоторых работают а в некоторых не только работают но и об**бывают. Также всё будет зависеть от оборота этого магазина если оборот большой то могут быть и грузчики если маленький то практически своими силами
. Мудрец (11400) 1 год назад
наливают себе в карманы мистер сидр
Frog Просветленный (21727) 1 год назад
Обслуживают потоки алкашни, выслушивая их сортирный юмор и даже хамство.