Самая "интеллектуальная" работа без образования

Дмитрий Борзой Мыслитель (8981), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
John Constantine Мудрец (10770) 10 месяцев назад
творческие всякие
на торговле аккаунтами и вещами в видео-играх зарабатывают сотни тысяч руб в месяц - мозги нужны
Дмитрий БорзойМыслитель (8981) 10 месяцев назад
Да, анализ рынка нужен, я в смежной области развиваюсь.
Остальные ответы
Benevolent. Искусственный Интеллект (443084) 10 месяцев назад
В театральном искусстве - гардероб, бесплатные концерты.
Дмитрий БорзойМыслитель (8981) 10 месяцев назад
Ты ошибся вопросом, соответствующий твоему ответу вопрос был задан мной минутой ранее
Benevolent. Искусственный Интеллект (443084) Жаль, что не угодил вам с ответом. :))
Александр Мудрец (16100) 10 месяцев назад
Офисный планктон, такие как офисный менеджер, менеджер по продажам, оператор колл центра
Дмитрий БорзойМыслитель (8981) 10 месяцев назад
Нифига, там внимательная рутина если начальник не терпила
Арсений Маркович Мыслитель (8680) 10 месяцев назад
Ученный. Можно работать без образования. Просто ищешь малоисследованную тему, и пытаешься выбить грант на исследование.