Девушки как вы относитесь к парням которые носят цепочки Эсли нормально то как их носить пож футболкой или над футболкой

Амир Болатов Болатов Ученик (10), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Sergal artist Мастер (2346) 1 год назад
мне все равно на них
richard k Оракул (89703) 1 год назад
Девушкой был в последней прошлой жизни, потому отвечу. Девушки, которые с царём в голове, знают, что цепи носят только рабы, и их к таким отношение сострадательное, не более того.
Мастер Шу Оракул (54630) 1 год назад
Если цепочка большая, то даже без футболки носить можно
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (695039) 1 год назад
Я не девушка, но спросил у подруги. Лучше чем к татуированным и с серьгами, но всё равно отрицательно.