Какие знаете(пережили) последствия ковида для малышей от 0 до 2-3 лет? кто в теме,без гуглояндекса

FREYA Искусственный Интеллект (491640), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
richard k Оракул (89673) 11 месяцев назад
Знаю больше, чем вы способны принять и обработать, ну да ладно.
В уравновешенном человеке вашей звёздной системы вирусы и микробы точно такие же, все спокойно занимаются своими делами. И, как сабж вбирает в себя различную придурь типа "меня не любят, моя любовь никому не нужна, мой ребёнок меня не ценит" и прочее подобное - его микрофлора моментально становится патогенной и начинает вразумлять человека через страдания.
Пример. Грипп. Отчаяние от невозможности доказать свою любовь какими угодно подарками. На вашей планете мало кто занимается исправлением ошибочного умонастроения, и поэтому вирус конкретно гриппа всесилен, мутирует.
Пока вам хватит.
FREYAИскусственный Интеллект (491640) 11 месяцев назад
уважаемый, просьба ответить по сути и со знанием на вопрос, в который вы зашли: вы отец малышей указанного возраста,которые перенесли ковид-19 и знаете,что пишите?
richard k Оракул (89673) CONFOEDERATIO HELVETICA, Знаю, иначе бы не вякал. Здоровье ребёнка отажает качество взаимоотношений родителей. Мои двойняшки не были в этом плане сложными и болезненными, потому что мы с мамой крошек ежедневно корректировали мышление. Ваши же компы обновляются на планете по своему ПО? Реестр там чистите от мусора и прочего? С разумом следует делать то же, ну, коли вам потребно пострадать и помаяться, вы меня слушать не станете.
Остальные ответы
Vitali Виталий Просветленный (47000) 11 месяцев назад
В этом возрасте ковидом не болеют. Да и вообще распространение коронавирусной инфекции в структуре всех ОРВИ от 4 до .9% (советский медицинский справочник)
FREYAИскусственный Интеллект (491640) 11 месяцев назад
"В этом возрасте ковидом не болеют. " вы это готовы обосновать врачу? (автор вопроса тоже медик)
Vitali Виталий Просветленный (47000) CONFOEDERATIO HELVETICA, обосновывать ложь - это ваша прерогатива. А я ее разоблачаю. Расскажите мне, почему вы называете пандемией обычное ОРЗ, цифры заболевания которым намного меньше, чем гриппом?