Пикантно о любви

Первый анальный секс с девушкой

В общем пару дней назад у меня и у моей девушки (ей 18 если что). Случился первый анальный опыт. Мы просто лежали голые вместе и я ей предложил попробовать войти ей в попу членом.
В общем я взял чуть чуть выделений из ее влагалища и смазал ей анальное отверстие. Затем вошёл ей туда членом сразу во всю длину. Пытался там двигаться, было приятно. Но девушка сказала что ей не очень приятно так.
Если в следующий раз уделить больше внимания подготовке и вязть нормальную специальную смазку, будет больно девушке?

Если женитесь, потерпит

Масла подлей

Пусть Она тебя отстрампонит Гад.

А глину как стирал...клизьму же не делали???

И второй, и третий будет больно, пока не приспособитесь друг к другу.