Почему именно комбайны и опрыскиватели? А не Leopard и Bradley?

Red And Fluffy Мудрец (19124), закрыт 1 год назад
Ох уж эти "мережеві захисники". Один ляпнул, и все подхватили...
Это обман зрения. На самом деле это комбайн и опрыскиватели)))
Лучший ответ
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (793794) 1 год назад
а чё не кондиционеры и унитазы?
Искусственный Интеллект (357212) 1 год назад
а они в комбайнах стоят
Red And FluffyМудрец (19124) 1 год назад
Так то оправдание ракет и бпла)
Остальные ответы
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (254897) 1 год назад
Комбайны-это Пригожин и ТВ прикалолися , а они поверили;)))
На самом деле уничтожены десятки укротанков и другой бронетехники, включая леопард 2. Фото уже есть
Это Шарий выдал подобное изначально.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (254897) Давай, до свидания!!!, Ну я видел комбайны на россия 24 вчера в 22 часа и на канале Пригожин 2023:))
Дмитрий Смирнов Оракул (87950) 1 год назад
на том конкретно видео-комбайны.
Комбайны первые 2 что пиарят в коротком отрывке. Они зеленые. А танк черный он через несколько секунд был
Sylar54 Искусственный Интеллект (285132) 1 год назад
Вы радуетесь тому, что жены, матери, дочери...потеряли отцов, братьев, сыновей, мужей? а вы точно человек?
СашаИскусственный Интеллект (251401) 1 год назад
Им год назад сказали--не воюйте и будете жить.Это их выбор
Sylar54 Искусственный Интеллект (285132) Гриша, в 41 нам тоже самое сказали.
Сначала слушать вонь всяких, а потом когда их ткнуть носом. Сразу жалеть начинать надо? А до того как сами ржали над этим. Всё равно?
Blauer Stern Искусственный Интеллект (219455) 1 год назад
А где танкисты и прочие ВСУшники?
Матери, жены,дочери интересуются..
Чёрный юмор
Кто разбежался, а кто сгорел.
Rusan Оракул (84723) 1 год назад
.
Виолетта Оракул (56607) 1 год назад
Опубликованы кадры разбитой бронетехники НАТО на Запорожском направлении

Российские военные уничтожают военную технику США и НАТО на Запорожском направлении. Об этом сообщает Telegram-канал «Военное дело».

Согласно опубликованным кадрам, о всего украинская армия потеряла 22 единицы техники.
https://vk.com/video-170320622_456252634
pen$ioner Искусственный Интеллект (189018) 1 год назад
Самое время выпускать марку с этими леопардами:)