У крысы кровь изо рта идёт ,помогите пожалуйста

ирина герасимова Ученик (142), на голосовании 9 месяцев назад
Сто уколоть чем помочь
Лежит еле дышит
Дополнен 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Solomon Moloson Профи (875) 10 месяцев назад
у крысы вздутие живота
emocean Мастер (1249) 10 месяцев назад
откройте крысе рот, по возможности осмотрите на предмет явных повреждений. если найдете, откуда шла кровь, можно промыть хлоргексидином. прямо так и поливаете струйкой из флакона. может чет рана
Виктор А.В.В. Мастер (1406) 10 месяцев назад
А в чём причины? Что-то было ранее? Может упала?Сели на неё? Или съела что-то не то? Сколько лет крысе?
ирина герасимоваУченик (142) 10 месяцев назад
1,8
5часов назад было все хорошо.
ирина герасимоваУченик (142) 10 месяцев назад
Живёт в клетке никто ни сел ни откуда не падала
Виктор А.В.В.Мастер (1406) 10 месяцев назад
Не трогать её,лучшее решение. Спокойствие ,воды чистой,поменять подстилки на чистые.
Виктор А.В.В.Мастер (1406) 10 месяцев назад
Есть животные еще дома?
ирина герасимова Ученик (142) Виктор А.В.В., нет
ирина герасимоваУченик (142) 10 месяцев назад
Может укол какой то есть ?
Виктор А.В.В.Мастер (1406) 10 месяцев назад
Не стоит заниматься самолечение,если есть специалисты в городе ,то это к ним. Тут так же никого не надо слушать-можете сделать только хуже! Терпения вам!
Виктор А.В.В.Мастер (1406) 10 месяцев назад
Обратите внимание на питание,возможно сквозняки дома!
ирина герасимоваУченик (142) 10 месяцев назад
Спасибо,с этим проблем нет
ирина герасимоваУченик (142) 10 месяцев назад
Вроде приходит в себя... подошёл воды попил
Must Be Nice Мудрец (11184) 10 месяцев назад
к ветеринару и как можно скорее.. может просто поранилась чем-то
Яма В'небе Ученик (44) 10 месяцев назад
Ветклиника. Там уколы сделают
ирина герасимоваУченик (142) 10 месяцев назад
Да,в которую запись через неделю
ирина герасимова, (это я же, с другого ака). сообщите, что у вас экстренный случай, что умирает. При экстренных случаях могут принять без очереди. У меня было так с питомцем, тоже шла кровь только сзади, - и нас приняли несмотря на позднее закрытие клиники. Может и вас примут
Nikassaiop End Просветленный (32244) 10 месяцев назад
Может быть, поранил рот просто, тогда промыть, например, настоем ромашки или тысячелистника.
Ну а более глубокие причины без ветеринара как лечить?
Паутинка Искусственный Интеллект (180794) 10 месяцев назад
Звоните в ветеринарку, проконсультируйтесь.