Эти духи просто таким образом хотят подписаться Вашей энергией, поскольку при выходе души из тела во время оставления ею тела душа самоубийцы излучает очень много энергии, что и нужно этим духам. Это злые духи, и если Вы оставите тело, Вы будете беззащитны перед ними.
ТЕПЕРЬ ПО ПОВОДУ САМОУБИЙСТВА В ЦЕЛОМ:
Душа самоубийцы в тонкий мир не попадает. После убийства своего тела такая душа остаётся здесь в тонком теле и начинает сознавать, какую огромную ошибку она совершила.
Самоубийство - это всё равно что должник выбросил свою кредитную карту и разорвал все записи со списком тех, кому он что-то должен. Но долг-то остался долгом! Путём самоубийства человек пытается избавиться от страданий, но страдания не в теле, а в душе. После самоубийства у души, совершившей самоубийство, все эти страдания и остались, лишь увеличившись из-за понимания своей огромной ошибки (самоубийства).
Вскоре такая душа попытается принять новое тело, но не сможет из-за груза греха и долгое время будет блуждать в своём тонком теле среди живых. Таких называют привидениями. В тонкий мир такая душа уйти не сможет - она слишком обременена для этого.
Зачем же убивать тело? Всё уладится! Через год, через два, а может быть, намного раньше Вы будете по-другому смотреть на ситуацию, которая провоцирует мысли о самоубийстве. Если сейчас всё плохо, это не значит, что всё плохо будет завтра и потом. Просто важно развить в себе способность находить положительное в отрицательных ситуациях. Ведь недаром говорят, что на ошибках тоже учатся. Каждая отрицательная ситуация - это ступень к развитию.