Со мной связываются духи и зовут на тот свет. Что будет, если я совершу суицид?

Ирина Петренко Ученик (18), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (584314) 10 месяцев назад
То твои"звучащие" мысли...это лучше к врачу!
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (198214) 10 месяцев назад
С ними и останешься. С духами.
Только они уже покажут себя во всей красе.
Дарина Павлова Оракул (57972) 10 месяцев назад
ничего хорошего не будет
жизнь - это возможность воплащать свои мечты в реальность
потеряв жизнь, ТЫ ТЕРЯЕШЬ ШАНСЫ НА ВОЛШЕБСТВО
Tsarevna Мудрец (11252) 10 месяцев назад
Они победят а ты проиграешь
Лена ✿✿✿ Оракул (68326) 10 месяцев назад
Идите к психиатру, духи никогда никого на тот свет не зовут.
Дядя Богдан Просветленный (32354) 10 месяцев назад
Опишите процесс "связывания духов с вами" подробнее.
Анжелика Аватара Гуру (4078) 10 месяцев назад
Эти духи просто таким образом хотят подписаться Вашей энергией, поскольку при выходе души из тела во время оставления ею тела душа самоубийцы излучает очень много энергии, что и нужно этим духам. Это злые духи, и если Вы оставите тело, Вы будете беззащитны перед ними.

ТЕПЕРЬ ПО ПОВОДУ САМОУБИЙСТВА В ЦЕЛОМ:
Душа самоубийцы в тонкий мир не попадает. После убийства своего тела такая душа остаётся здесь в тонком теле и начинает сознавать, какую огромную ошибку она совершила.

Самоубийство - это всё равно что должник выбросил свою кредитную карту и разорвал все записи со списком тех, кому он что-то должен. Но долг-то остался долгом! Путём самоубийства человек пытается избавиться от страданий, но страдания не в теле, а в душе. После самоубийства у души, совершившей самоубийство, все эти страдания и остались, лишь увеличившись из-за понимания своей огромной ошибки (самоубийства).

Вскоре такая душа попытается принять новое тело, но не сможет из-за груза греха и долгое время будет блуждать в своём тонком теле среди живых. Таких называют привидениями. В тонкий мир такая душа уйти не сможет - она слишком обременена для этого.

Зачем же убивать тело? Всё уладится! Через год, через два, а может быть, намного раньше Вы будете по-другому смотреть на ситуацию, которая провоцирует мысли о самоубийстве. Если сейчас всё плохо, это не значит, что всё плохо будет завтра и потом. Просто важно развить в себе способность находить положительное в отрицательных ситуациях. Ведь недаром говорят, что на ошибках тоже учатся. Каждая отрицательная ситуация - это ступень к развитию.
Двоечник Обыкновенный Высший разум (102292) 10 месяцев назад
Они просто хотят тебя погубить.
Будет темнота, пустота и одиночество навсегда.
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (220020) 10 месяцев назад
Ирина, на их фантастические предложение реагируйте зеркально противоположно, в свою очередь предлагайте им самим перейти в земное воплощение, но только не за ваш счёт. А то ишь чего удумали!))

Буддийскому мастеру задали вопрос: " Мастер, меня сущности постоянно отвлекают и тащат в сторону от практики медитаций?" Мастер ответил: "Попробуйте их самих схватить, заковывать в кандалы и посадить рядом с собой, принудительно медитировать на ясность осознания.")))
MGAGVVT Гуру (4732) 10 месяцев назад
погуляй с ними только без суицида.)))