Сложно ли устроиться работу?

Анонимный Автор Ученик (93), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Jopa 26 Гуру (3144) 11 месяцев назад
нет, щас большенству работадателей пофиг на аттестат и на то отучился ли ты в вышке или в шараге
Котовасько Оракул (91122) 11 месяцев назад
Кому? Конкретизируйте ваши вопросы. На данный вопрос не может быть однозначного ответа.
Владимир Чичков Мастер (1268) 11 месяцев назад
Смотря на какую. Траншеи копать, грузы таскать, пол мыть, асфальт подметать - запросто! А вот быть директором или банкиром не каждому дано!
user user Оракул (58961) 11 месяцев назад
Нет.
Сложно устроится на хорошую работу...
P A Просветленный (20130) 11 месяцев назад
нет конечно, не сложно

если резюме уже опубликовано на сайте hh.ru - то это значит хорошая работа сама найдет соискателя
user userОракул (58961) 11 месяцев назад
Ага, ездить на другой конец города...
Антон ЧистовПросветленный (20681) 11 месяцев назад
сколько отказов мне приходило на этом хвалёном хэд-хантере.
Антон Чистов, там можно найти лишь временную работу или не очень хорошую увы
ру. Мыслитель (6274) 11 месяцев назад
Та ни.дурака работы любють
Dmitry Искусственный Интеллект (584298) 11 месяцев назад
На абы какую - несложно. На хорошую - сложно, особенно сейчас.
юлия николаевна Искусственный Интеллект (120583) 10 месяцев назад
работ то полно,зарплату нормальную найти сложно.