Навязчивые мысли. Что это такое вообще?

Никита Бокарев Профи (509), закрыт 11 месяцев назад
Было всего пару раз за жизнь. Чужой голос в голове говорит какую-то не связную речь, которая понятна отрывками. Без каких либо принуждений, по типу, сделай то или это. "Приступ" длится не долго, около 3-5 минут. В эти моменты очень тревожно, и чувство дискомфорта. Что это такое? Каков мой диагноз, доктор?
Лучший ответ
Никита Яжев Гуру (3577) 11 месяцев назад
У меня бывает такое что мозг на автомате выдает то, как бы некоторые люди отреагировали бы на то что я делаю, при этом их голосами. Другое наверно, но может системно похоже. Ничего страшного в принципе
Никита БокаревПрофи (509) 11 месяцев назад
Именно это и происходит)