Завтра вырыват зуб

Евгений Дурцев Ученик (54), на голосовании 8 месяцев назад
Мне 12 лет, и я боюсь вырывать молочные зубы. Да, многим покажется это глупость, мол "молочные зубы вырывает не больно, чего тут боятся" но я боюсь. Вроде всегда выдирали, и не больно, но все равно страшно. Завтра мне вырывать ещё один зуб. Вырывать мне его ещё страшнее. Наверное, из за того что лез новый зуб, на две части раскололся старый. Скажите. Как не боятся этого. И будет ли из за этой проблемы ещё больнее. ( пожалуйста не пишите комментарии по типу того "бояка" или "как можно этого боятся?")
Голосование за лучший ответ
mark pidor Ученик (123) 9 месяцев назад
эээ братишка не абессуй все гладко будет
Евгений Гончаренко Гуру (3287) 9 месяцев назад
Перед тем, как вырвать зуб, в десну вколят местную анестезию, поэтому когда будут рвать, вы вообще ничего не почуствуете.
Space Tomato Оракул (54259) 9 месяцев назад
Страшна не процедура. Страшна - стоимость этой процедуры.)
Владимир ЧичковМастер (1268) 9 месяцев назад
Точно!!!!! ???????
М Знаток (324) 9 месяцев назад
мне тоже 12 лет сегодня мне вылечили пульпит вырывали нерв сверлили и тд не бойся
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206152) 9 месяцев назад
Молочные это фигня. Вознеси благодарственную молитву за то, что это не коренные
Fmatwel Fmat Мастер (1987) 9 месяцев назад
Вот тебе страшно из за молочного, а мне походу придётся коренной вырывать
zevs69 Просветленный (31544) 9 месяцев назад
Ты почувствуешь только начало укола в десну и все. Дальше выполняй указания врача и не волнуйся. Коренные зубы береги.
Владимир Чичков Мастер (1268) 9 месяцев назад
Ерунда! Радоваться надо, что молочные зубы удаляешь, а не постоянные! И бояться не надо, ты будущий мужчина, должен не обращать внимания на боль. И лучше всего найти опытного врача, желательно женщину. И мысленно включить таймер как в игре Реал ГТА 3, представить, что через 5 минут будешь спасён.
the Dragon Оракул (74468) 9 месяцев назад
Проси укольчик сделать...
лучше потерпеть 5 минут чем жевать кашу беззубыми зубами как я....
в детстве тоже боялся зубных...
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (134752) 9 месяцев назад
страшно? разве сейчас лечить зубы это больно? вот раньше дааааа, из обезболивающего новокаин ИНОГДА для удаления зуба, вместо бормашины фигня из г.на и палок с нитками и моторчика от детской игрушки. да.да- сверло тупо останавливалось в зубе! и конечно сверлили наживую, никаких обезболивающих. моторчик часто заменял ножной механизмус типа прялки. оценил? ага, ногой дрыгает и в зубе сверлит. было такое!
кстати, посмотри фильм "Марафонец" с Дастин Хоффман. там про фашиста, зубного врача из концлагеря.