Вопрос к сантехникам

Как укоротить выход канализационной трубы? Хочется чтоб стиральная машинка ближе к стене встала, хотя бы на уровне крана.

Обычно такие водорозетки ставят не сзади стиралки, а сбоку…
Лучше всего - определиться, с какой стороны от машинки удобнее доступ и перенести обе точки.
Потом будете добрым словом вспоминать тех, кто переделает под удобный контроль и обслуживание.

Там же уголок стоит 50мм на канализации . Сбоку отдолби раствор и поверни его к стене в плотную

Переделывать. Воду переносить, Ставить сифон для стиралки.

похоже в стену вмурована муфта....выдолбить..убрать муфту..поставить уголок вверх...в него переходник под сливной шланг
или если это уголок..то развернуть его к верху...