Автозвук, нужна помощь

Ово Ава Ученик (88), закрыт 9 месяцев назад
Что это такое?
Перекладывал проводку на динамики, и нашел эту штуку. Она была как-то запаралеллена к динамику и к пищалка. Без нее, пищалки играют громче, динамики я точно не знаю были ли подключены через это, я не помню. Дело в том, что спустя время без этой штуки, динамики стали очень громко хрипеть, даже басс я выкрутил в максимальный минус, всеравно на большой громкости все ужасно хрипит. Динамики новые, месяца наверное нету им, грифоны про 165 эстрада. Так вопрос, что это такое, почему они стали хрипеть и может ли быть дело в этой штуке?
Дополнен 10 месяцев назад
Ну и ещё есть такая проблема. При нажатии на тормоз, включении дальнего, включении принудительного охлаждения, мафон при громкости 35+ уходит в защиту (или не в защиту, я не знаю за термины, он перезагружается постоянно кароче). По этой причине я и перекладывал провода (провода нормальные, акустические,медь, брал по 110р метр. В чем может быть проблема? И если усел я буду подключать, обойдет ли эта проблема стороной? Ведь питание усел берет на прямую с аккума, хотя может через ремоут будет и усел умирать, я не знаю, подскажите кто знает
Лучший ответ
Иван Иванов Мудрец (14588) 10 месяцев назад
В руках у вас похоже на фильтр, ВЧ отправляет на пищалки видимо, а выключается ваша аппаратура из- за проседания напряжения в бортсети, ниже скольки- то. Может генератор помощнее спасёт, или суперпуперконденсатор в параллель аккумулятору. Как то так. Хрипит видимо из- за перегрузки просто. Мощности динамиков и вашей аппаратуры сравните. Вредно так громко слушать вообще то) дорожную обстановку то надо сечь- скорую не пропустите вот потом.
PPИскусственный Интеллект (210896) 10 месяцев назад
Ему не вредно. У него мозга нет.
Ово Ава Ученик (88) MS, не плачь слабость