Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Может ли человек быть в какие то дни психически больным а в какие то психически здоровым?

тип личности Ученик (81), закрыт 2 месяца назад
Ну в смысле в какой то день человек ведёт себя ненормально а в другие дни нормально.

Я узнал что в психиатрии психическое расстройство измеряется неделей. Если за неделю человек ведёт себя неадекватно то ему ставят какой то диагноз расстройства личности.

Есть ещё биполярники которые могут быть здоровыми и не переходить в гипоманию и депрессию.
Лучший ответ
Billy Hargrove Мастер (1617) 10 месяцев назад
Да, это возможно. Психические состояния человека могут меняться, например, в зависимости от его эмоционального состояния, стрессовых ситуаций, наличия или отсутствия определенных факторов окружающей среды и т.д. Также у некоторых людей могут быть периоды обострения психических заболеваний, когда симптомы становятся более выраженными, и периоды ремиссии, когда симптомы становятся менее значительными. В любом случае, если у вас есть сомнения относительно Вашего психического состояния, обратитесь за помощью к квалифицированному психологу или психиатру.
Остальные ответы
Art for Michaelangelo to carve Мудрец (15152) 10 месяцев назад
Да Джо Байден называется
Art for Michaelangelo to carveМудрец (15152) 10 месяцев назад
Сегодня норм завтра с лестницы кубарем
John G. Wild Оракул (97144) 10 месяцев назад
А как же. От типа общества зависит.
Давно уже пора ввести новые стандарты. Если человек хоть в какой-то день недели думает о том, что есть ценности помимо денег - он больной. И сразу в дурдом.