Где можно работать в 15 лет?

джонни Ученик (82), на голосовании 10 месяцев назад
где найти работу для 15летнего?
мой друг работал в кафе,3недели была стажировка и его не приняли,деньги за это не дали
где можно найти норм работу чтоб меня не кинули?
Голосование за лучший ответ
Здрaвcтвyйте Мастер (1426) 11 месяцев назад
Лимонады продавать на улице
Марс Зощенко Профи (759) 11 месяцев назад
Не знаю как в других городах,но в моем стоят небольшие ларьки с квасом и подростков от 14 лет берут квас разливать 500р в день
Maik Vazovski Гуру (3224) 11 месяцев назад
Никогда не ведись на стажеровки,это всегда скам. Работай в доставке или расклеивай объявление.
Саид Гусейнов Ученик (167) 11 месяцев назад
Тебя могут взять листовки раздавать .
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136542) 11 месяцев назад
Вчера заправлялся на газпромовской заправке увидел пацана лет 15 от силы он заправлял машины...