Один километр пешком пройти это сколько будет если в велосипед перевести?

Ax e Ученик (2), закрыт 10 месяцев назад
имею ввиду по затраченной энергии
Лучший ответ
Остальные ответы
stay★★★★★ Профи (761) 11 месяцев назад
сорян брат, у меня в первый же день лета мозги в математике полный ноль, да еще и утром
Сергей Кузьмин Оракул (63299) 11 месяцев назад
Без учёта рельефа и прилагаемой мощности говорить о затратах не имеет смысла. И даже имея эти данные ответ будет индивидуальным так как присутствую ещё факторы.
Падший во грехе Мастер (1971) 11 месяцев назад
ходбьа 50-75 кал/км , велосипед 20-25 кал/км