Грех любить трех мужчин ?

Мишутка М Ученик (76), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Сергей Курбанов Оракул (98804) 10 месяцев назад
НЕ грех. Дедушек, отца, мужа и всех своих ЧЕТВЕРЫХ сыновей )))
Остальные ответы
Владимир Семёнов Мастер (1541) 10 месяцев назад
Это не грех, а развлечение. Вчетвером в койке ?
Лена-пена Искусственный Интеллект (670486) 10 месяцев назад
Да, хоть десятерых, это ваше личное дело.
Всегда твоя Эшли Мудрец (10840) 10 месяцев назад
Любить можно сколько угодно, а вот спать с ними со всеми грех
Mifistofel Мудрец (11366) 10 месяцев назад
Нет
Волшебная и Потрясающая Тая в студииПросветленный (20855) 10 месяцев назад
ну ты то грешница бегаешь гадаешь и свои писечные выделения льешь лишь бы кто-то полюбил , еще тут за грех пишет
Ириночка Супер Мастер (1080) 10 месяцев назад
Вы уверены, что это любовь, а не просто влечение?
Волшебная и Потрясающая Тая в студии Просветленный (20855) 10 месяцев назад
это расшатывает психику и ведет в, повышению шансов заболеть сифиломом. но мужиков это тоже касается