Совместим ли рост с весом?

Dmitriy Smirnov Ученик (39), на голосовании 9 месяцев назад
19 лет, Рост 177-178 и вес 65. Мне кажется веса мало!?
Голосование за лучший ответ
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108324) 10 месяцев назад
Идиоt до "19" лет дожил, а мозг не развил. Школот, тебе явно 12-14 годиков(((
Dmitriy SmirnovУченик (39) 10 месяцев назад
А тебе то хоть сколько? Раз всем таким тоном на вопросы отвечаешь
Олег Шашин Просветленный (21225) 10 месяцев назад
При Вашем росте средний вес 77 кг плюс минус 10 кг то есть вес в переделах нормы тем более учитывая что организм ещё молодой беспокоиться Вам не о чем
Альберт Забиров Ученик (224) 10 месяцев назад
Формула расчета нормального веса здесь выглядит следующим образом:
ИМТ = Вес (кг)/Рост2 (м).
При весе 75 кг и росте 180 см ИМТ составит 75/1,8 · 1,8 = 23,15.
Полученное по формуле число остается сравнить со следующими значениями:
менее 15 — острый недостаток веса;
15-20 — недостаточная масса тела;
20-25 — нормальный вес
Dmitriy SmirnovУченик (39) 10 месяцев назад
Спасибо)