Лимфоузел на шее

Мотя Котя Иванов Ученик (92), на голосовании 9 месяцев назад
Добрый день. Три года назад я простудился и у меня увеличился лимфоузел на шее(подчелестный)
врач прописал антибиотики я быстро выздоровел, но лимфоузел так и остался.
Уже три года он со мной, никогда не болел, твердый, примерно 2см. Никогда не мешал.
Но тот факт что он уже 3 года такого размера начинает меня пугать, подскажите, что это может быть?
Голосование за лучший ответ
Ёвжик Искусственный Интеллект (164493) 10 месяцев назад
Прогуляйтесь к онкологу на всякий случай - пусть тесты сделает.