Как думаете вреден ли такой лак для здоровья

diana Svistunova Ученик (19), на голосовании 1 год назад
А то прочитала мол не рекомендуется их. Использовать
Голосование за лучший ответ
Twisted Mind Просветленный (47962) 1 год назад
Во-первых через ногти он в тебя не впитается, а грызть ты их не собираешься же, да же? А во-вторых ногти имеют свойство отрастать, даже если эти он закоцает. Угу.
Татьяна Лето Искусственный Интеллект (101487) 1 год назад
Мне кто-то, по профессии как бы химик, говорил, что блестки в косметике содержат тяжелые металлы, и это очень опасно. Смешно. Их кто-то каждый день по щепотке съедает? А жить в магаполисе и дышать выхлопными газами миллиона автомобилей полезно? Если боитесь - не пользуйтесь. Гораздо опаснее аллергические реакции в виде отека квинке на вещества, в том числе и косметику.