Что вам пригодилось в хозяйстве после долгих лет хранения?

Кусаюсь но не больно Искусственный Интеллект (210256), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Somers Искусственный Интеллект (128983) 1 год назад
недавно откопал старые мокасины, которые много лет не носил. прям вторая жизнь. очень удобные.
А.Т. Оракул (97350) 1 год назад
В 1990-х донашивала одежду мамы из 1970-х. Бабуля сохранила. Пригодилось.
ЛиНик Искусственный Интеллект (221314) 1 год назад
Чайник заварочный.стеклянный. Кто--то мне его оставил и он лежал .... лет 10 точно. Достала случайно.Оказалось он даже удобный( чаинки не пропускает).
Живу в раю Оракул (53389) 1 год назад
Мы дачу в 2006-м бросили. Все инструменты в 2020- м пригодились, когда купили дом.
стрекоза Искусственный Интеллект (207199) 1 год назад
Да, многое бывает нужно. Вот недавно мне потребовалась подставка под ящики с цветами. Муж у меня припасливый, всё прикапывает. Пошел, взял в сарае какую то старую металлическую лестницу, что то покрасил, приварил, сделал деревянные полочки - ступеньки и поставил мои 5 ящиков. Удобно, красиво, вертикальная клумба. Сказал, что сделает ещё одну, такую же...