Оперативная память. Больше максимума

Николай Захаров Ученик (112), на голосовании 9 месяцев назад
Почему работает 10 гб оперативки, если максимум поддерживает 8гб?
Голосование за лучший ответ
Программист Просветленный (35428) 10 месяцев назад
кто максимум поддерживает 8
Николай ЗахаровУченик (112) 10 месяцев назад
Чипсет
Программист Просветленный (35428) Николай Захаров, а у тебя плашка 10гб? или 2 по 5
Николай ЗахаровУченик (112) 10 месяцев назад
Одна на 8, вторая на 2
Программист Просветленный (35428) Николай Захаров, ну так наверное ограничение 8 на 1 плашку
Николай ЗахаровУченик (112) 10 месяцев назад
Программист Просветленный (35428) Николай Захаров,
Николай ЗахаровУченик (112) 10 месяцев назад
Не знаю. Я поэтому и спросил, я думал вообще 8 всего
Lionidych Искусственный Интеллект (160898) 10 месяцев назад
А нам откуда знать? Информации ведь нет никакой
Николай ЗахаровУченик (112) 10 месяцев назад
Lionidych Искусственный Интеллект (160898) Николай Захаров, обычно бывает наоборот, определяется меньше, чем заявлено, а в данном случае, нужно только радоваться, что работает больше, чем заявлено
Николай ЗахаровУченик (112) 10 месяцев назад
Типо две по 8
Lionidych Искусственный Интеллект (160898) Николай Захаров, не знаю, это нужно пробовать
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (125738) 10 месяцев назад
По МАТЕРИНКЕ смотри в ГУГЛ или ЯНД - сколько поддерживает...

А не в этой тупой Винде