В России распадвется 70% браков. Остальные 30% - крепкие шведские семьи?

Хрюрик Искусственный Интеллект (175785), закрыт 10 месяцев назад
Дополнен 10 месяцев назад
Лучший ответ
sUnset man Искусственный Интеллект (981600) 10 месяцев назад
ты прав абсолютно
Елена ЧиричГуру (4879) 10 месяцев назад
Доруководились странлй буржуи и мужчкого движения шовинисты ауе мировоззрения(хамье с подворотни) .
Остальные ответы
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5960) 10 месяцев назад
Нет.
Остальные - мусульманские семьи.
Из светских в самой России распадается больше.
S Sos Мудрец (18247) 10 месяцев назад
Ну, исходя из того, что в России две беды... Браки заключаются по дурости, а иногда и распадаются из-за неё же. Вот и весь ответ. Если бы девочку с детства учили что нельзя отдаваться первому встречному и беречь себя, а мальчика, что нужно нести ответственность за свою женщину и семью, всем бы жилось куда лучше в браке. Но это не про Россию, как и в принципе про большинство людей)
Koteich Оракул (53686) 10 месяцев назад
Не верьте, это просто информационный комбикорм!
Адам Тлехугов Мастер (1813) 10 месяцев назад
Стабильность или прочность семейных отношений зависит от множества факторов, включая взаимодействие партнеров, общие ценности, коммуникацию, конфликтологию и поддержку. Кроме того, культурные и социальные контексты могут сильно варьироваться в разных странах, и поэтому обобщение национальных стереотипов о семьях может быть неправильным.

Если вам интересны актуальные статистические данные о браках и разводах в России, рекомендуется обратиться к официальным источникам статистики, таким как Федеральная служба государственной статистики Российской Федерации (Росстат) или другие надежные организации, занимающиеся этой тематикой.
Елена ЧиричГуру (4879) 10 месяцев назад
Нет вообще принципрв для человека и идеи у государства и семьи такие же соответственно.
Святой Онан Ученик (233) 10 месяцев назад
Крепкий асептолиновый союз
Антоний Просветленный (45492) 10 месяцев назад
Да уж, ссылка мегадостоверная! Разводятся 1% и то в крупных городах.
Ст.РомУченик (153) 10 месяцев назад
Вы чего, УО?
"Росстат представляет данные о естественном движении населения в январе 2022 года
В январе 2022 года зарегистрировано 41 тыс. 675 браков, 44 тыс. 640 разводов"
Такая ссылка вас устроит?
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207709) 10 месяцев назад
Разводов действительно хватает. Но это не повод негативно относиться, тем более отменять институт брака и семьи.
Если на западе идёт активное навязывание ЛГБТ и иные всякие альтернативы традиционной семье, то в России за последние 30 лет тоже отсутствовало формирование , воспитание с детства убеждения о важности и роли традиционной семьи  в жизни человека; воспитание культуры семейных отношений, при легкости процедуры разводов. Поэтому негативный результат не заставил себя ждать.
Росица ИвановПросветленный (36292) 10 месяцев назад
Традиционная семья - для традиционного общества. В развитых западных странах оно исчезло на рубеже 18-19 вв., в России (не считая национальных окраин) - в сер. 20 века.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207709) Росица Иванов, Исчезла и вместо нее теперь галимый сатанизм преобладает. Пусть вырождаются, им полезно
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (113131) 10 месяцев назад
Население извращено ложью.
Нет образования,нет воспитания
Елена ЧиричГуру (4879) 10 месяцев назад
Образование есть, но оно тоже извращенное
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (59029) 10 месяцев назад
В России они хотя бы официально регистрируются, в отличие от Швеции, где 80% браков гражданские, которые даже не поддаются статистике распадов.
Росица ИвановПросветленный (36292) 10 месяцев назад
И чем для общества незарегистрированный брак хуже зарегистрированного?
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (59029) Росица Иванов, Тем, что вообще никак не поддается статистике.
Луч света в темном царстве Оракул (89214) 10 месяцев назад
Раньше браки держались на невозможности развода, потом на их неприличности, а теперь таких барьеров нет, вот и разводятся. Это не конец света
ded Moroz Оракул (53143) 10 месяцев назад
"Статистика разводов в России 2022-2023"

Содержание:
Причины разводов
Статистика разводов в России по годам. Таблица
Сколько разводов на 100 браков в России
Процент разводов в мире
Сколько семей в России
Средняя продолжительность брака в России

Главные причины разводов в России:
бедность – 33% опрошенных;
взаимное непонимание – 15%;
неверность одного из супругов – 10%.

Менее распространённые причины расставания:
отсутствие общих интересов и отдаление друг от друга;
разногласия в вопросе распределения домашних обязанностей;
проживание на одной территории с родственниками мужа или жены, а также их активное вмешательство в жизнь молодой пары;
сексуальная несовместимость;
нежелание или невозможность иметь детей;
домашнее насилие;
зависимость от алкоголя, наркотиков, азартных игр;
длительное нахождение в разных городах, странах, необходимость переезда.

остальное здесь:
https://novomoscow.ru/info/statistika-razvodov-v-rossii-prichiny-prodolzhitelnost-braka/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fwww.google.com%2F
Елена ЧиричГуру (4879) 10 месяцев назад
Где вы беднлсть видели? Кругом изобтлие и дешевизна. Характеры надо до брака смотреть иивыводить на чтстую воду хотя вмпроцессе моогут поменяться тоже. .Люди ссас не люди по сути а потребитпли - примитивные амебы, мещанство.
ded Moroz Оракул (53143) Елена Чирич, первое предложение кое-как понял, остальное на тарабарском языке, я его не знаю. Отвечу на первое предложение: 1. Статью я писал? 2. Ссылку на авторов статьи я дал, её хорошо видно? 3. Адресуйте все вопросы автору статьи.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661495) 10 месяцев назад
остальные 30 это провинция тут всё постаринке
разводов процентов 10-15 не больше
АЧ Просветленный (42892) 10 месяцев назад
Ты из погреба? В мире вообще с эти опа.
Николай Приверженцев Профи (580) 10 месяцев назад
Остальные держатся друг за друга и мыслят адекватно
Елена ЧиричГуру (4879) 10 месяцев назад
Вам адекватно - банды?
Николай Приверженцев Профи (580) Елена Чирич, банды адекватны если они умны
За Россию! Оракул (62521) 10 месяцев назад
А сколько процентов повторных браков?