В России распадвется 70% браков. Остальные 30% - крепкие шведские семьи?

Хрюрик Искусственный Интеллект (195358), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
sUnset man Искусственный Интеллект (1053583) 1 год назад
ты прав абсолютно
Елена ЧиричГуру (4908) 1 год назад
Доруководились странлй буржуи и мужчкого движения шовинисты ауе мировоззрения(хамье с подворотни) .
Остальные ответы
De_Mos Искусственный Интеллект (119755) 1 год назад
Остальные 30 живут без росписи.
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (7181) 1 год назад
Нет.
Остальные - мусульманские семьи.
Из светских в самой России распадается больше.
S S Мудрец (18634) 1 год назад
Ну, исходя из того, что в России две беды... Браки заключаются по дурости, а иногда и распадаются из-за неё же. Вот и весь ответ. Если бы девочку с детства учили что нельзя отдаваться первому встречному и беречь себя, а мальчика, что нужно нести ответственность за свою женщину и семью, всем бы жилось куда лучше в браке. Но это не про Россию, как и в принципе про большинство людей)
Koteich Оракул (83454) 1 год назад
Не верьте, это просто информационный комбикорм!
Адам Тлехугов Мастер (2168) 1 год назад
Стабильность или прочность семейных отношений зависит от множества факторов, включая взаимодействие партнеров, общие ценности, коммуникацию, конфликтологию и поддержку. Кроме того, культурные и социальные контексты могут сильно варьироваться в разных странах, и поэтому обобщение национальных стереотипов о семьях может быть неправильным.

Если вам интересны актуальные статистические данные о браках и разводах в России, рекомендуется обратиться к официальным источникам статистики, таким как Федеральная служба государственной статистики Российской Федерации (Росстат) или другие надежные организации, занимающиеся этой тематикой.
Елена ЧиричГуру (4908) 1 год назад
Нет вообще принципрв для человека и идеи у государства и семьи такие же соответственно.
Святой Онан Ученик (233) 1 год назад
Крепкий асептолиновый союз
Антоний Оракул (50807) 1 год назад
Да уж, ссылка мегадостоверная! Разводятся 1% и то в крупных городах.
Ст.РомУченик (153) 1 год назад
Вы чего, УО?
"Росстат представляет данные о естественном движении населения в январе 2022 года
В январе 2022 года зарегистрировано 41 тыс. 675 браков, 44 тыс. 640 разводов"
Такая ссылка вас устроит?
Елена Чирич Гуру (4908) 1 год назад
зато попы на каждом шагу
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (233188) 1 год назад
Разводов действительно хватает. Но это не повод негативно относиться, тем более отменять институт брака и семьи.
Если на западе идёт активное навязывание ЛГБТ и иные всякие альтернативы традиционной семье, то в России за последние 30 лет тоже отсутствовало формирование , воспитание с детства убеждения о важности и роли традиционной семьи  в жизни человека; воспитание культуры семейных отношений, при легкости процедуры разводов. Поэтому негативный результат не заставил себя ждать.
Росица ИвановПросветленный (23429) 1 год назад
Традиционная семья - для традиционного общества. В развитых западных странах оно исчезло на рубеже 18-19 вв., в России (не считая национальных окраин) - в сер. 20 века.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (233188) Росица Иванов, Исчезла и вместо нее теперь галимый сатанизм преобладает. Пусть вырождаются, им полезно
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (123024) 1 год назад
Население извращено ложью.
Нет образования,нет воспитания
Елена ЧиричГуру (4908) 1 год назад
Образование есть, но оно тоже извращенное
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (71483) 1 год назад
В России они хотя бы официально регистрируются, в отличие от Швеции, где 80% браков гражданские, которые даже не поддаются статистике распадов.
И чем для общества незарегистрированный брак хуже зарегистрированного?
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (71483) Росица Иванов, Тем, что вообще никак не поддается статистике.
Луч света в темном царстве Искусственный Интеллект (113053) 1 год назад
Раньше браки держались на невозможности развода, потом на их неприличности, а теперь таких барьеров нет, вот и разводятся. Это не конец света
ded Moroz Оракул (53241) 1 год назад
"Статистика разводов в России 2022-2023"

Содержание:
Причины разводов
Статистика разводов в России по годам. Таблица
Сколько разводов на 100 браков в России
Процент разводов в мире
Сколько семей в России
Средняя продолжительность брака в России

Главные причины разводов в России:
бедность – 33% опрошенных;
взаимное непонимание – 15%;
неверность одного из супругов – 10%.

Менее распространённые причины расставания:
отсутствие общих интересов и отдаление друг от друга;
разногласия в вопросе распределения домашних обязанностей;
проживание на одной территории с родственниками мужа или жены, а также их активное вмешательство в жизнь молодой пары;
сексуальная несовместимость;
нежелание или невозможность иметь детей;
домашнее насилие;
зависимость от алкоголя, наркотиков, азартных игр;
длительное нахождение в разных городах, странах, необходимость переезда.

остальное здесь:
https://novomoscow.ru/info/statistika-razvodov-v-rossii-prichiny-prodolzhitelnost-braka/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fwww.google.com%2F
Елена ЧиричГуру (4908) 1 год назад
Где вы беднлсть видели? Кругом изобтлие и дешевизна. Характеры надо до брака смотреть иивыводить на чтстую воду хотя вмпроцессе моогут поменяться тоже. .Люди ссас не люди по сути а потребитпли - примитивные амебы, мещанство.
ded Moroz Оракул (53241) Елена Чирич, первое предложение кое-как понял, остальное на тарабарском языке, я его не знаю. Отвечу на первое предложение: 1. Статью я писал? 2. Ссылку на авторов статьи я дал, её хорошо видно? 3. Адресуйте все вопросы автору статьи.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (706693) 1 год назад
остальные 30 это провинция тут всё постаринке
разводов процентов 10-15 не больше
КотЭ Оракул (52850) 1 год назад
Ты из погреба? В мире вообще с эти опа.
Николай Приверженцев Профи (580) 1 год назад
Остальные держатся друг за друга и мыслят адекватно
Елена ЧиричГуру (4908) 1 год назад
Вам адекватно - банды?
Николай Приверженцев Профи (580) Елена Чирич, банды адекватны если они умны
За Россию! Оракул (62897) 1 год назад
А сколько процентов повторных браков?