Спидометр не показывает скорость

Макс Косинов Профи (574), на голосовании 2 месяца назад
Заменил старый и жизнью убитый тросик спидометра на новый т.к спидометр не показывал скорость, заменил его на новый, но даже с новым он скорость не показыает, в чем может быть проблема? Приборка исправна.
Голосование за лучший ответ
Vasya111 Искусственный Интеллект (140477) 10 месяцев назад
пазики совпасть должны. вставляйте правильно. можно взять один конец тросса (который идёт к коробке), вставить в шуруповёрт и покрутить. если на спидометре шевеление идёт - значит он исправен.