Проголосовало
33 чел
Варианты ответов
AshurroУченик (184)
6 месяцев назад
Тут все от ваших личных предпочтений и кошелька. Наверное самым оптимальным выбором будет брать ладу гранту.. если на долго покупаете машину, иномарки с таким пробегом уже свое изжили
Любитель путешествийПрофи (591)
6 месяцев назад
Лучше поднакопить на теслу. Даже с пробегом. У неё есть и автопилот и большой багажник и много других функций которых нет у других машин.
Георгий КрезентонМастер (1622)
6 месяцев назад
Раньше я бы голосовал за иностранку. Однако сейчас с заказом деталей напряг для иностранки. Пусть и находят где заказать окружными путями, но цену заламывают не горюй.
Так что сейчас лучше отечественная
Александр СуминГуру (3731)
6 месяцев назад
Гранта конечно. Новый авто есть новый авто. А продавать будешь - улетит, как горячий пирожок. Послушай опытного человека. Владел кучей машин.
ZulaПрофи (612)
6 месяцев назад
Гранта новая лучше, покупать "кота в мешке" опасно не угадаешь что было, скрученный пробег, битая или нет, сейчас перекрашивают, делают конфетку, в три дорого перепродают
Буду признателен если коментарии тоже будут