Где я могу купить антибиотики без рецепта, если врач отказывается их назначать?

Оляша У Ученик (99), на голосовании 9 месяцев назад
Где я могу купить антибиотики без рецепта, если врач отказывается их назначать?
Голосование за лучший ответ
Александр Гуру (4148) 10 месяцев назад
Если врач отказывается их выписывать, значит есть на это свои причины?
Оляша УУченик (99) 10 месяцев назад
Врачи бывают разные, могут и ошибаться.
Александр Гуру (4148) ол у, значит следует обратиться к другому специалисту, желательно в платную больницу.
Оляша УУченик (99) 10 месяцев назад
в платной сидит врач из той же больницы
Александр Гуру (4148) ол у, какие антибиотики тебе не выписывают?
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200394) 10 месяцев назад
выпиши себе сам рецепт- и получи в аптеке- я так всегда делаю.. просканируй и отпечатай...
Стас Неной Просветленный (23805) 10 месяцев назад
Заказ онлайн , есть выше шанс что продадут
v vvv Ученик (56) 10 месяцев назад
В аптеках особо не требуют.
К заведующему сходите, в страховую пожалуйтесь..,
доканываете врача, ходите неделю с температурой..., через неделю, если не проходит, антиб назначают . У нас так)
ирина константинова Искусственный Интеллект (155013) 10 месяцев назад
Антибиотики это не универсальное лекарство.