Как сделать что-бы монитор включался

Artem Us Ученик (78), на голосовании 9 месяцев назад
У меня монитор acer v203w он долго включается из-за чего хз он просто пиликал синим ну и через долгое время включался а я что-то натыкал в кнопке запуска монитора и он теперь не пиликает а нужно самому включать его каждый раз что-бы он пиликал как сделать что-бы он обратно каждые 3 секунды сам пиликал
Голосование за лучший ответ
Константин Искусственный Интеллект (105806) 10 месяцев назад
сбрось настройки
Artem UsУченик (78) 10 месяцев назад
Как
Константин Искусственный Интеллект (105806) Artem Us, в меню монитора смотри
Troll Killer Искусственный Интеллект (216318) 10 месяцев назад
В СЦ его неси теперь, там лечат пиликанье
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (125872) 10 месяцев назад
Теперь КОНЦЕРТ с монитором закончился???

Так КОНДЕРЫ наверное сдохли, если он долго включался и пиликал