Как перестать стеснятся? Я считаю что моя внешность не красивая

Виктор Цой Ученик (7), на голосовании 9 месяцев назад
Обычно когда я общаюсь с парнями в интернете у нас все хорошо, говорят что по общению я классная, но когда просят фотки, то перестают писать, а когда я пишу игнорят. Либо когда договорились встретиться, а после этой встречи он удаляет из друзей и не пишет. Ещё когда пыталась познакомиться в живую, подхожу и спрашиваю "давай познакомиться" мне отвечают "нет".
Что делать?(
Голосование за лучший ответ
Ольга **** Мудрец (13542) 10 месяцев назад
Вообще-то, если ты сама можешь подойти познакомится, то с самооценкой у тебя всё нормально. Но данность, видимо, такова, что ты не всём нравишься и это тоже нормально. Может быть ты так же пытаешься знакомится с очень красивыми парнями, которые избалованы вниманием и так. Не отчаивайся и не теряй веры в себя из-за пары неудачных случаев. Это самое плохое, что ты можешь для себя сделать. Больше общайся вживую, чтобы сразу было понятно, чего ожидать.