Вот такая ситуация, как думаете

Мария Пройди Профи (596), открыт 9 часов назад
Мужчины, если вы когда то подкатывали к женщине,
она не реагировала, вы успокоились, продолжаете вместе работать, но тут услышали случайно что у неё проблемы какие то, предложили ей помощь, она отказалась. Вопрос - в каком случае вас заденит её отказ от помощи?
15 ответов
נער יהודי ✡ Гуру (3409) 9 часов назад
Нет, наверное... Я вообще к девушкам не подкатываю. Так воспитан я. А то эта молодеж стремится к отношениям, а сами не ладят. Я считаю отношения нужно заводить когда поживешь один, и когда созреешь. Люди к 27-30 лет созревают. Хотя самому лет 17, но считаю что прежде чем иметь отношения, нужно созреть. ??‍♂️ а не сразу, если совершеннолетий, значит надо заводить отношения. Ничему жизнь не учит эту молодеж!!! ?‍♂️ )))
Даниил Кошелев Просветленный (25052) 9 часов назад
Когда у нее тотальные трудности и она не брезгует помощью от других людей
Субэдэй Стантов Мыслитель (6039) 9 часов назад
Я взглядом никого не дергну пока со мной не заговорят первым. Это из принципа
Дмитрий Vbyftd Мудрец (14577) 9 часов назад
Никак, на нет и суда нет. Значит не интересен.
Андрей Дегтярев Ученик (194) 9 часов назад
Если я узнаю что у неё проблемы я сразу начну её игнорировать.Своих проблем достаточно.
Качок Бойцов Знаток (386) 9 часов назад
не заденет
просто мысленно поставлю крест на ней, как на варианте, и все
чего время и нервы на это тратить?
ты предложил (и не раз) - она нос воротит
ну и дура, раз такого классного парня не разглядела в тебе
Дмитрий Смирнов Оракул (86835) 8 часов назад
Это ее право тебе отказать,чтобы не быть обязанной.Не заденет
Орангутанг Боря Оракул (63444) 8 часов назад
Друг, запомни одну простую вещь: если женщину/девушку приходится добиватся - ты ей не нужен!
Конечно, добится, а точнее, навязатся то можешь, но просто дашь ей понять, что можно пользоватся тобой как вещью, а потом выкинуть. Что она и сделает.
Фисташка Знаток (343) 8 часов назад
Если не хочет помощи - не надо. В любом случае я постараюсь её поддержать и пожелать удачи в том, что-бы развязать проблему.. Если она этого тоже захочет!.. Всё же она личность, и может отказаться если хочет..
Razny Flamingo Мыслитель (6402) 7 часов назад
Женщина, а сколько у неё боевой единицы?
Артур Акопян Мастер (2069) 5 часов назад
Да ты задолбала один и тот же вопрос задавать ?
10.25 10.25 Мыслитель (6866) 3 часа назад
Вообще не в каком. Это ее личное дело.