Почему если у мужика было в постели три женщины на дню он альфа самец,

Надоели вы мне Просветленный (22147), на голосовании 9 месяцев назад
а если у женщины то она шл...(нехорошее слово)И если мужик говорит что хочет серьезные отношения семью то он молодец, а если женщина в знакомствах указала что хочет семью то она в нужде и вызывает жалость, будто никому не нужна?
Голосование за лучший ответ
Махно Искусственный Интеллект (272390) 10 месяцев назад
Элементарно же!
Вот смотри: если один ключ открывает много замков, то -- это чудесный ключ!!! А если к замку подходят любые ключи, то это, определённо, хреновый замок...
Dreamy Искусственный Интеллект (137955) 10 месяцев назад
Чтобы стать секс гигантом, нужно дох усилий приложить, чтобы что то из себя представлять и чтобы дамы засматривались, а чтобы стать шлхой достаточно расставить ноги
Александр Фёдоров Мыслитель (9664) 10 месяцев назад
Мда.. И не съели его?
Чудны дела твои, Господи!..
Виктор Викторов Мастер (2168) 10 месяцев назад
альфа самец этот у которого женщин не то что на дню , а круглосуточно, постоянный непрекращающийся поток??? а три самки за день, тьфу это так, фигня, даже не среднестатистический мужик? у деда вон бабки по 3-4 штуки в день бывает?
Потому что Искусственный Интеллект (157926) 10 месяцев назад
О, Боже! Зачем каким-то мусором вы забиваете свою голову?!
Запомните: отношения - это ответственность друг за друга, а все остальное - это блуд.
1 Мудрец (16981) 10 месяцев назад
и в каком конкретно возрасте женщина указывает что она хочет семью?!
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200429) 10 месяцев назад
если у мужика было в постели три женщины на дню
то он трепло несусветное.. и те кто его слушает, и верит -тоже самое...
- ну ведь это легко проверить..особенно для- Reno....
Мистер Вдохновение Оракул (77083) 10 месяцев назад
Альфа самец это понятие дикой природы
Иван Попов Мыслитель (6242) 10 месяцев назад
Обычный стереотип тиражируемый многими людьми.
Про женщину давалку всё просто. Мужчина не хочет воспитывать чужих детей. А как узнать чей малыш если за последние 2 месяца в неё макнулись 40 мужиков?
h45eh45h34jh4j54jh54 Просветленный (47163) 10 месяцев назад
Не знаю, никогда о таком не слышал. Поэтому не могу ничего сказать. Но спасибо за очень полезную информацию.