Куда устроиться работать подростку?

TaKoi Профи (716), на голосовании 9 месяцев назад
Куда устроиться работать подростку 15-16 лет в Петрозаводске? Если есть земляки тут, которые уже работали, отпишитесь или покидайте проверенные источники.
Голосование за лучший ответ
LuloL Гуру (4205) 10 месяцев назад
Глупый вопрос. Хочешь, в школу иди на подработку, магазин, завод упаковщиком или поддоны бей. Таких мест масса.
LuloLГуру (4205) 10 месяцев назад
Но без военника не жди хорошего оклада. Разве что неофициально, но ты же подросток. Так что работодателю будет невыгодно тебя брать.
LuloLГуру (4205) 10 месяцев назад
...Под договор и на постоянку брать имею ввиду