Будь проклят тот день, когда я вообще узнал о каких-либо болезнях!!!

Владислав Порезанный Профи (507), на голосовании 1 год назад
Когда я слышу о вреде чего-либо, мне хочется покончить с собой!!! Что скажете???
Голосование за лучший ответ
Courage the Cowardly Dog Просветленный (40054) 1 год назад
Вытирать попу целебным листиком подорожника
ᙨᗣᒋᗝᙢ Ꮶᗝᖘᗝᙖᖚᙓᙖ Оракул (63178) 1 год назад
Жить вредно. От неё умирают :(
Переезжайте в горы, питайтесь здоровой пищей и горя знать не будете (если уж так над этим заморачиваетесь)
... Оракул (86388) 1 год назад
Умные люди дольше живут