Загорелась зеленая лампочка в основании монитора.

александр хрусталёв Ученик (224), на голосовании 9 месяцев назад
Однажды ночью увидела, как в основании монитора загорелась зеленая лампочка. До сих пор не могу понять, что это? Специалисты сказали может быть следящее устройство.
Голосование за лучший ответ
Биборан Биборан Мыслитель (6560) 10 месяцев назад
открой документацию на монитор и почитай.
кому ты нaх yй сдался, чтоб за тобой следить? да и какое к чёрту следящее устройство будет светиться?
Strategic Success Spot. Знаток (457) 10 месяцев назад
это мина, не подходи к монитору
Troll Killer Искусственный Интеллект (218415) 10 месяцев назад
Ты ФСБ на дом вызывал что они тебе про это сказали?
Morgan Профи (951) 10 месяцев назад
Заклей изолентой, если сомневаешься.
В мониторе обычно одна лампочка - индикатор вкл./выкл.
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (126397) 10 месяцев назад
У меня НОУТ и МОНИК

У меня когда на МОНИКЕ Винда запускается - синий свет
Когда комп выключен - красный...

Когда ТОЛЬКО НОУТа экран работает -- на Мониторе - зеленый...

Типа он подключен к Винде, но не отображает инфу