Загорелась зеленая лампочка в основании монитора.

александр хрусталёв Ученик (232), на голосовании 1 год назад
Однажды ночью увидела, как в основании монитора загорелась зеленая лампочка. До сих пор не могу понять, что это? Специалисты сказали может быть следящее устройство.
Голосование за лучший ответ
Биборан Биборан Мыслитель (6575) 1 год назад
открой документацию на монитор и почитай.
кому ты нaх yй сдался, чтоб за тобой следить? да и какое к чёрту следящее устройство будет светиться?
Strategic Success Spot. Знаток (470) 1 год назад
это мина, не подходи к монитору
Troll Killer Искусственный Интеллект (278423) 1 год назад
Ты ФСБ на дом вызывал что они тебе про это сказали?
Morgan Мастер (1102) 1 год назад
Заклей изолентой, если сомневаешься.
В мониторе обычно одна лампочка - индикатор вкл./выкл.
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (139901) 1 год назад
У меня НОУТ и МОНИК

У меня когда на МОНИКЕ Винда запускается - синий свет
Когда комп выключен - красный...

Когда ТОЛЬКО НОУТа экран работает -- на Мониторе - зеленый...

Типа он подключен к Винде, но не отображает инфу