Нормальная подработка или нет

кто то Мастер (1255), закрыт 8 месяцев назад
Хочу устроится на подработку, условия :разносить листовки по почтовым ящикам 2000листовок - 500 рублей. Будет определённый маршрут
За сколько я смогу управится примерно?
Лучший ответ
Фриск Дриимурр Мыслитель (5002) 11 месяцев назад
500 рублей за 2 листовок....лучше уж в макдаке работать...
Остальные ответы
Evgenchik Мастер (1906) 11 месяцев назад
Зависит от маршрута: сколько этажные дома попадаются и т.п.
Nikassaiop End Просветленный (32574) 11 месяцев назад
Если частники преимущественно, то отдавая хотя бы 1 листовку в минуту справишься за двое суток.
Подъезды вообще дело страшное, внутрь не пробиться еще и чтоб по лицу не получить, да и отстоять могут далеко
МОШОНКА БАБУИНА Мудрец (15236) 11 месяцев назад
дох и больше ещё и в подьезд х-й попадёшь
Энди Таккер Оракул (53237) 11 месяцев назад
Ну смотри, типовая девятиэтажка, 216 квартир, шесть подъездов.

Попасть в каждый подъезд, разложить рекламу, пусть пять минут. Итого полчаса.

0.5*10=5 часов и всё сплошной бег. Ну нахер.
Андрей Жиглин Просветленный (24559) 11 месяцев назад
Главное не попасться хозяину почтового ящика с поличным, так как он считает, в отличие от разносчиков листовок, что его почтовый ящик - это почтовый, а не мусорный ящик. В таком случае можно долго не управиться с лечением.
Станислав Красноставский Оракул (55700) 11 месяцев назад
Если в частном секторе, то несколько дней. Если в человейнике, то 4 часа.