КАК ПОМЕНЯТЬ АВУ В МАЙЛ РУ

- Ученик (21), закрыт 10 месяцев назад
Я уже поменял везде Аватарки в джмайл и везде ну бл она не меняется Я уже 2 года с этой хернёй хожу
Лучший ответ
Остальные ответы
Юлия Андреева♛ツ Мыслитель (7847) 10 месяцев назад
Всё зависит от авторизации. Если вы с телефона или с компьютера, то ник и аватарку можно изменить вот здесь
https://id.mail.ru/profile?utm_campaign=mailid&utm_medium=ph&from=headline
Фото тутНик тутОбычно фото сменяется за 1 час, но можно ускорить процесс - выйти из аккаунта.