Как перестать смотреть на попы и грудь?

Как перестать пялится на груди и жоп девушек? Чувствую себя маньяком мне 23 еще и есть девушка будущая жена! Стыдно то как

взять в руку член и задуматься о вечном !

Видимо есть неудовлетворенность в этом плане,а вот ее причина должна быть известна только тебе.
Но ты с этим аккуратнее,т.к. твоя "будущая жена" рискует стать "бывшей девушкой" в таком плане

Мне кажется, никак.

Никак, просто делай это так, чтобы не заметила твоя девушка.
Ну и глянь фильм Заводной апельсин
Вообще это означает, что у вас нет любви к избраннице на текущий момент

Вам может секса не хватает в личной жизни?!