Как перестать смотреть на попы и грудь?

ᵈᵘᵇˢᵗᵉᵖ Ученик (11), на голосовании 9 месяцев назад
Как перестать пялится на груди и жоп девушек? Чувствую себя маньяком мне 23 еще и есть девушка будущая жена! Стыдно то как
Голосование за лучший ответ
OSDF Просветленный (31416) 10 месяцев назад
взять в руку член и задуматься о вечном !
Александр Волк Мастер (1618) 10 месяцев назад
А нужно? Просто смотри девушкам в глаза, у тебя же есть девушка которая тебя устраивает и закрывает все твои нужды?)

Ну а так, ты парень и это типо нечто нормальное.
Aston DBS Высший разум (487745) 10 месяцев назад
Видимо есть неудовлетворенность в этом плане,а вот ее причина должна быть известна только тебе.
Но ты с этим аккуратнее,т.к. твоя "будущая жена" рискует стать "бывшей девушкой" в таком плане
Ника Ученик (12) 10 месяцев назад
Вам может секса не хватает в личной жизни?!
Евгений Мыслитель (8531) 10 месяцев назад
Никак, просто делай это так, чтобы не заметила твоя девушка.
Ну и глянь фильм Заводной апельсин
Вообще это означает, что у вас нет любви к избраннице на текущий момент