Подскажите аргументы в споре с девушкой, чтобы доказать ей что женский пол имеет подчинённое отношение к мужскому.

Неон Есть Гуру (4178), на голосовании 9 месяцев назад
Кроме того что она сделана из ребра.
Голосование за лучший ответ
Filip Antoni Мастер (1890) 10 месяцев назад
ну женщины пасивы
они стоят раком
какие тебе ещё аргументы
RDS DES Мудрец (11899) 10 месяцев назад
Делать нечего? Спорить с тупой бабой
Дмитрий Дмитриев Мудрец (18827) 10 месяцев назад
пукни ей в рот для доказательства
Marti Мыслитель (5026) 10 месяцев назад
Всегда на Руси женщины были подчиненными им даже не разрешалось учить (всегда учителя были мужчины) ,
Lost Mary Мастер (1379) 10 месяцев назад
большинствам девушек интересны успешные, богатые парни. за деньги можно купить любую девушку
Ivan SviridovПросветленный (45961) 10 месяцев назад
ты думаешь, чувак, который задает этот вопрос - он как раз богатый и успешный? лично я вот сильно сомневаюсь.
Filip AntoniМастер (1890) 10 месяцев назад
cпасибо за базу
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660975) 10 месяцев назад
спорить с женщиной это зашквар
если конечно спор не преходит в секас
Чешир Котов Гуру (2577) 10 месяцев назад
А стукнете-ка по столу да по сильнее!! Она вздрогнет, подпрыгнет. Посмотрите, на нее гордо. Скажите, ей что ВЫ ДОМА ХОЗЯИН! И идите гордо мыть посуду. А то, че она...
rewumor hwang Ученик (105) 10 месяцев назад
вскрой себе вену и даже спорить не надо будет.
Неон ЕстьГуру (4178) 10 месяцев назад
пусть все узкоглазые монголоиды вскроют себе вены.
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (146230) 10 месяцев назад
Не соглашусь. Мужчине не имеет смысла вникать в женские штучки. И наоборот...
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411529) 10 месяцев назад
Была бы она тебе подчинённой - не спорила бы :-). А так - пофигу ей на твои аргументы.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152072) 10 месяцев назад
Мужик в пылу спора громко бьет кулаком по столу:
  • Кто в доме хозяин, в конце концов?!! - , Жена, приподнимая горячую сковородку с блинами, отвечает: - Ну я, а что? - Мужичок втягивает голову в плечи и заискивающим тоном бормочет: - Да ничего... я просто так спросил....
λ Искусственный Интеллект (226229) 10 месяцев назад
это сложно.
бывают бабы,
круче мужиков.
Ru-Mata Просветленный (31603) 10 месяцев назад
да по фигу мине на котором глазу у Вас тюбетейка!.....я из Вас неоновые светильник изготовит
лев Искусственный Интеллект (129204) 10 месяцев назад
Твое мнение ей по фене, будешь подчиняться