Нить в зубе? или что это

Карина Кадырова Ученик (9), на голосовании 9 месяцев назад
мне пломбировали зуб,удаляли нерв,и ставили световую пломбу . был глубокий кариес. несколько дней мне стоил мешало сзади зуба и я не знала что это,а сейчас вылезло вот это? я очень испугалась,но мне кажется это какая то нитка… если нитка,то откуда она? что мне сделает стоматолог если я пойду к нему на осмотр? он сможет как то убрать ее или что вообще с ней нужно делать
Голосование за лучший ответ
п Оракул (66279) 10 месяцев назад
не, останется пожизненно
Карина КадыроваУченик (9) 10 месяцев назад
а если без шуток?
п Оракул (66279) Карина Кадырова, если нитка, то уберут или сама рассосется