Что теперь будет с украинским военным с ВСУ, который вывел из строя два немецких танка «Леопард»?

Мирный Мудрец (10123), закрыт 9 месяцев назад
«Сутки назад, в ходе передвижения танковой колонны «Леопардов», украинский танкист допустил непроизвольный выстрел штатным орудием. Снаряд 120мм уничтожил двигающийся впереди «Леопард» и значительно повредил следующий немецкий танк», — рассказал военкор укроСМИ.
Лучший ответ
Han Искусственный Интеллект (191578) 10 месяцев назад
Получит денежную премию за два танка
Если выживет конечно
Остальные ответы
Арчибальд Оракул (87834) 10 месяцев назад
Турки в Сирии тоже теряли "Леопарды" и чо? Поумерьте свои буйные фантазии насчёт вундервайлей и анало-говнетов, после просмотра комиксов, и тогда меньше понтов будет.
Хрюрик Искусственный Интеллект (175545) 10 месяцев назад
Одним ударом семерых...Сказка какая-то.