В каком возрасте вы впервые напились алкоголя ?

Alexander miller Мастер (2001), закрыт 10 месяцев назад
Я в 18 и с тех пор больше не пью
Лучший ответ
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (267323) 10 месяцев назад
В 15. Родители оставили нас, детей, отмечать Новый год. Разрешили выпить по маленькой стопочке шампанского, нам было по 14- 18 лет. Я зачем-то выпила бокала два и меня развезло.
Мой отец впервые выпил в неполные 17 лет на фронте. Сутки пролежал в снегу, ног не чувствовал от мороза. Когда заполз в окоп, с него сняли валенки, растерли спиртом и заставили выпить стакан. После чего он двое суток спал. Семейное предание...
Остальные ответы
Благородный дон Румата Мудрец (16374) 10 месяцев назад
Я лет в 10. За столом у родителей. Неиного красного вина.
Но не пьянел
Барристан Селми Оракул (75465) 10 месяцев назад
В 15 лет портвейном траванулся,поблевал тогда знатно...
Антрактъ, негодяи! Искусственный Интеллект (147444) 10 месяцев назад
1 января 2012 года. А курить начал 28 января 2012 года
иван иванов Ученик (25) 3 месяца назад
мне было 23 года, 3 года назад впервые попробовал спиртное