Кто в России из топ менеджмента самый эффективный,если без стеба ?

Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (112391), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Сорокин Искусственный Интеллект (123613) 10 месяцев назад
Если без стёба, то - ты явно сайты попутал...
Тот Самый СорванецИскусственный Интеллект (112391) 10 месяцев назад
В смысли тут все петросяны или идиоты?
Алексей Сорокин Искусственный Интеллект (123613) Тот Самый Сорванец, 50/50
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659855) 10 месяцев назад
всё что у них есть это спижженное в ссср
какая эффективность у того же сбера?обнулить вклады и кинуть всех с процентами?
Тот Самый СорванецИскусственный Интеллект (112391) 10 месяцев назад
Греф что ли кинул
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659855) а что он сам создал всё это?или просто забрал то что было у госбанка ссср?всё кроме долгов по вкладам
* Мыслитель (8486) 10 месяцев назад
наверно Чемезов
Тот Самый СорванецИскусственный Интеллект (112391) 10 месяцев назад
Без стеба же
* Мыслитель (8486) Тот Самый Сорванец, тогда нет таких
dvavkvadrate Искусственный Интеллект (145684) 10 месяцев назад
Для страны? Никто.При большом кошельке и свинья будет королевой