Время игр

После установки рут Oneplus 10r 5g не включается.

После установки рут прав телефон не реагирует. Пробовал все, наверное, комбинации клавиш. Ничего не работает, кроме одной: громкость вверх и кнопка включения. Причем, если нажать кнопку включения без других кнопок, ничего не происходит. Но если зажать ее вместе с громкостью вверх, телефон начинает загружаться, появляется лого, надпись про разблокированный загрузчик и ,спустя секунд 15, телефон выключается в изначальное состояние. За это время по usb телефон не подключается(Смотрел в диспетчере устройств, abs(abs devices), fastboot(fastboot devices) - не работает). Есть ли какие-то варианты перепрошиться или еще как-то исправить самому? Или лучше в сервисный центр отдавать?

Рут - это огромный риск. Вы проиграли и телефон поломался. Несите в ремонт теперь :(

доустанавливался.....
Неси в сервис и не суй свои кривые руки куда не нужно