Известна причина возгорания замка Ле-Кинель? Почему его не восстанавливали?

Елизавета Резниченко Ученик (159), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Космокот Мыслитель (8002) 1 год назад
Да
Елизавета РезниченкоУченик (159) 1 год назад
П зда
Космокот Мыслитель (8002) Елизавета Резниченко, и её тоже припишите ))))
Кот Обормот Искусственный Интеллект (404763) 1 год назад
ЛГБТ считают это место символом диктатуры и репрессий против извращенцев. Якобы, если этот храм будет восстановлен, то в сердца людей вернутся традиционные семейные ценности... Сомнительное суеверие, но всё-же.
В общем, пи... гомoсеки, сэр.