Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
1 год назад
от
Изменено

С 2020-го года американцы в обещают заплатить 250 000 долларов за точные данные по местонахождению Пригожина.И что?

Все знаю, где он.
Никому 250 000 баксов не нужны?

в 2014-ом году он был обвинён Вашингтоном в том, что пытался вмешаться в президентскую гонку в США. То агентство, которое обвинили, действительно финансировалось Евгением Викторовичем. И уже с 2020-го года американцы все обещают заплатить 250 000 долларов тому, кто выдаст точные данные по местонахождению Пригожина.
Вот только парадокс в том, что все это место знают – он сам многократно называл точный адрес, где пребывает чаще всего.

Здесь, кстати, нелишним будет привести кое-какие слова его бывшего одноклассника, ныне проживающего в Псковской области, и того человека, с кем он сидел.

Одноклассник: «Он нередко заступался за слабых, даже не раздумывая. В большинстве случаев, не кулаками, а словесно – этого хватало».

«Сослуживец»: «Женя у нас бригадиром был. Он под собой собрал большую группу заключённых, делавших сувениры – на том и сколотил первые деньги. Большую их часть он на свиданках отдавал маме. Никогда не жмотничал, чаем делился — в тюрьме раздобыть его было непросто. На внутри-тюремных соревнованиях показывал себя положительно. Тренироваться было запрещено, но мы этим занимались. Из-за него я начал «железом заниматься». Он открыто выступал против тех, кто беспредельничал. Старательно наводил порядок. Как-то раз при Женьке пытались отжать передачку молодому парняге от матери, он забрал. Ничего себе не взял, всё ему и отдал. Впрягался много и за всех, кого считал правым».
Сейчас же справедливость Пригожин решил искать следующим образом. Приехав в Екатеринбург и наехав там на тех, кто имеет отношение, так скажем, к несовсем здоровым настроениям в этом городе, он анонсировал новый проект — «ЧВК «Вагнера». Второй фронт».
По словам Пригожина, в России большая часть информации замалчивается. Народ ее не знает, а раз так, то и ликвидировать последствия собственных ошибок многие даже не пытаются. «Мы открыли программу, — говорит он, — для того, чтобы СМИ начали понимать — сокрытие информации помогает врагу победить нас. Наш народ пытаются убедить в том, что в стране все замечательно и все хорошо, тем самым помогая оппонентам, нас, расхлябанных, победить. Поэтому мы будем с этим бороться».

Судя по всему, Пригожин формирует структуру, которая будет осуществлять общественный контроль над чиновничьим аппаратом, придавать широкой огласке факты предательства, саботажа, вредительства и очковтирательства.

Все это — с прицелом на чистку страны от 5 колонны и привлечение к ответственности чиновников, допустивших провалы на своих участках. Пригожин говорит:

— Секреты никакие выдавать не будем, но если кто-то ошибается, этот человек должен понимать, что он должен нести полную меру ответственности.

Посмотрим, как этот проект будет реализоваться на практике. Учитывая эффективность первого проекта Пригожина, в контексте запуска второго – испытываем оптимизм…

Анонимный опрос
Вот такие наши американские партнеры, все обещают, да обещают...
Ну, я знаю, где мои 250 000 баксов?
Тому, кто расскажет, заплатить придется самому и дороже...
Приглашаем партнеров из США в Молькино с этими баксами))
Странное предложение, они бы еще местонахождение ВВП просили за баксы рассказать
Я знаю местонахожденипе Байдена, заплатите мне!
Всего голосов: 30
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы