Есть ли русская версия битлджуз ,если есть то скиньте ссылку.

Степан Королёв Степан Ученик (102), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (306575) 1 год назад
https://yandex.ru/search/?text=битлджуз&lr=967&search_source=yaru_desktop_common&search_domain=yandexru

ты наверное думаешь, что кто то за тебя будет искать вначале О ЧЁМ речь, потом у тебя переспросит - оно это или нет, потом пойдёт искать что то русское

или просто промолчит , а скорее всего - пошлёт тебя к отчиму на кукан