«Сатурн, пожирающий своего сына», Рубенс (1636–1638 годы) Почему Рубенс именно так изобразил эту картину?

witch power Мастер (1440), закрыт 1 год назад
что это значит? объяснять
Лучший ответ
Прощение Мастер (1041) 1 год назад
Рубенс хотел, чтобы люди почувствовали сильные эмоции, такие как удивление и страх, когда они видят его картину "Сатурн, пожирающий своего сына". Он выбрал эту тему из истории о боге по имени Сатурн, который был очень жестоким. Рубенс хотел показать, что Сатурн был настолько злым, что даже съедал своих детей, потому что он боялся, что они могут причинить ему вред. Картина вызывает страшные и жуткие чувства, чтобы люди могли представить, какой ужас был связан с этой историей.
witch powerМастер (1440) 1 год назад
планета сатурн реально жостко влияет на людей . все проблемы из за сатурна.
Остальные ответы
Marti Мыслитель (6027) 1 год назад
Тебе никто это не обьяснит кроме самого художника.
witch powerМастер (1440) 1 год назад
я знаю кто это современный художник. я не могу скачать реальную картину
MartiМыслитель (6027) 1 год назад
Вот и спроси у него . Что было у него на уме когда он это писал
MartiМыслитель (6027) 1 год назад
Я думаю он тебе охотно расскажет (любой художник обратуется если ты интересуешься его картинами и тебе она понравилась, он охотно обьяснит тебе что у него было в голове когда он ее писал)
Celtic Hammer Мудрец (15937) 1 год назад
Тебя обманули, это не Рубенс
Злой и вредный Искусственный Интеллект (141208) 1 год назад
сам мазюкал?..
witch powerМастер (1440) 1 год назад
я знаю кто это современный художник. я не могу скачать реальную картину
BERDYSH Искусственный Интеллект (112884) 1 год назад
Художников не попутал? Может Ф.Гойя
BERDYSHИскусственный Интеллект (112884) 1 год назад
Правда и у Рубенса есть картина Сатурн...