Политические дебаты

Если т н комунисты тольао пиарятс в соцсетях и плевать хотели на народ то нужно ли слушать их болтовню?

Народники, что поддержали Ленина после смерти его старшего брата, не поучали народ как ему жить как дебилов , а создали партию НАРОДНУЮ (прямая связь и всегда была с народом не то что у теперешних лжекомунистов - поучателей ) и политчески боролись за каждого комуниста, которому чиновники пакостили в борьбе за справедливость . А теперь все наоборот и поэтому им и не пакостят чиновники и выступать в соцсеьях не запрещают как мне (арест мобильных опрераторов номеров телефонов и интеррнета по заведомо незаконнному решению суда как мне тут в ответах и угрожали ) а пригдашают в думу выступать как пучкова и полно на каналах комкнтаторов для измемтрости и популярности и вк не закоыт досикп кпк мре и вигркппе полно комегтаторов плд популисткимй публикациями их. Борьбв должна бытт против зла в инете иив жтзнт политсемкая аине говорильгня (интпрью, письма себе о том что все плохо вокруг по сравнению с ссср как было семина (нема того что раньш было - нытье ,, Песняры,, ) , ролики рудого и др о том какие плохие те то и те то, а мы хорошо говорить только способны хотя от этого (говорильни) ничего не померяется однозначно ). В библии даже написано что человек без дел это как в зеркало посиотреться - посмотрел и забыл свой облик все равно. Агитация без дел ничего не даст все равно . И продетарт должны юыть обьединенены - постоянная связь должна быть, ежедневная и отчет перед товарищами о проделанноц помщи т к весь смысл комунизма это помщь человеку становиься комунистом и борьба с теми кто тэкому мешает и делает жизнь вокруг буржуйской, злой.

в 209 словах 51 ошибка

А я и не слушаю , слушаю только ЕР глас народа

нет

Вот вы как были с детства глупой и обиженной так с возрастом только еще более обижены на свою жизнь, а коммунисты 1960 годов кардинально отличаются от коммунистов 2023 потмоу что тоже хотят жить хорошо и приспосабливаются и даже участвуют в СВО и 10 лет везут гуманитарную помощь на Донбасс, и никто от них не слышит лозунгов, Вперед за дело Ленина, Сталина, а видят их работу!!
Пора и вам заткнутся!

Не хочешь, - не слушай! А врать не мешай.