Голосование за лучший ответ
RDS DES
1 год назад
Где маразм? Ты как дегенерат до утра играешь в компьютер. Ты наркоман.
Ника МишинаУченик (200)
1 год назад
хм, но до этого не пытались, странно. и тогда вообще зачем нужно было покупать мне такие дорогие вещи как компьютер, а теперь говорить что он такой плохой и отнимать его?
Максим Пенронио
1 год назад
правильно тебе мать говорит, нечего ночью играть. большинство из нас в твоем возрасте тоже любили не спать до поздна, думать что мы уже взрослые, спорили с родителями. единственное что возможно тебе посоветовать - это взрослей и прислушивайся к родителям!
Чай Чайковского
1 год назад
Это ненормально. У тебя должен быть режим сна, т.к ты ещё подрастающий организм. А если не можешь уснуть, то можешь принимать витамины, например магний. Он должен улучшать качество сна
onenan DevМыслитель (5829)
1 год назад
Витамины разные нужны:
жирная рыба, морковь, яблоки, подсолнечное масло, яйца, субпродукты, творог, хлебные изделия, кисломолочка, по-желанию салаты на зелени с овощами залитые маслом и с шашлычком, сливочное масло, крупы, немного бобов и макароны. Это обязательный минимум
Дентор
1 год назад
режима нет это считай твоя крыша едет ....зависимость возрастает сон нарушен и все дальше война агрессия и как были случаи один тип всех родных убрал сел и продолжил играть не смотря на то что везде кровь и ужас.... задумайся работай над собой не позволяй себе торчать до утра в играх.....кстати на севере лечат таких зависимых отрывают от инета в тайгу
onenan Dev
1 год назад
Понять себя, чего ты очень хочешь. Дело не в твоём сбитом режиме, да его надо восстановить, но также понять первопричину что поспособствовало сидеть напролёт ночами.
Возможно поэтому испытали неполноценность своих потребностей в жизни. Если на вас также будут давить, то может стать только хуже, а кому-то и лучше – но это королям или балбесам.
Чтобы понять, больше учитесь, так как любопытство всегда исправляла нерешённые проблемы. Вы пытаетесь убежать от реальности, закрывшись в мире "ИНТЕРСЕТИ". И здесь возможно найдёте тысячи хороших и плохих ответов.
Что плохого?