Андроид Студия. Не могу отладить приложение. Отваливается отладчик.
Точно дело не в кабеле и телефоне, т.к. обрыв идёт постоянно на любом телефоне, даже на виртуальном.
В запущенной андроид-студии даже просто в режиме простоя видно, что устройство то появляется в списке, то исчезает.
Вот лог консоли:
Connected to the target VM, address: 'localhost_52669', transport: 'socket'
Disconnected from the target VM, address: 'localhost_52669', transport: 'socket'
Обрыв происходит примерно через 20-30секунд после начала отладки. То есть я успеваю пройти пошагово только пару методов и всё.
Никаких других сообщений об ошибках нет.
Версия студии последняя. Windows 10.
Попробуйте следующее:
Проверьте, правильно ли подключено устройство или эмулятор.
Попробуйте использовать другой USB-кабель или перезагрузить устройство.
Проверьте настройки эмулятора и убедитесь, что они правильно настроены.
Попробуйте отключить все другие устройства USB, которые могут конфликтовать с вашим устройством.